Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Simbolo Animacion

Antes que agencia, somos personas. Por ello, podemos crear historias auténticas que conecten de verdad tu marca con su público objetivo.

Desarrollamos estrategias y campañas creativas con nuestra fórmula ELÍPTICA.

Nos apasiona contar historias creativas con mensajes relevantes, ya que es la clave para llegar al corazón de las personas.

No se trata de hacer publicidad que no parezca publicidad, se trata de hacer publicidad que guste.

Hoy más que nunca debemos entender el hábito de consumo de nuestro público. Y, sobre todo, el hábito de consumo publicitario.

Ell@s tienen el poder, pero nosotr@s debemos llegar al centro de su corazón.

NOSOTR@S
Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Cristina
Cris

CEO & Strategy Manager

cris@elipticgroup.com

Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Alex
Alex

Marketing & Production Manager

alex@elipticgroup.com

Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Santiago Argento
Santi

Creative Direction. Digital Strategy.

santi@elipticgroup.com

Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Carlos Franganillo
Carlos

Art Director.

carlos@elipticgroup.com

Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Soraia Jovani
Soraia

Digital Strategy & Social Media Manager

soraia@elipticgroup.com

Agencia Creativa Eliptic Group Publicidad Eliptica Albert
Albert

Executive Account

albert@elipticgroup.com

Si has llegado hasta aquí y hemos conseguido tocarte un poquito el corazón… Te dejamos este formulario para que lo rellenes y uno de nosotros se pondrá en con contacto contigo.